青森県弘前市大字豊原2丁目の不動産一覧

• 間取り

3 件 / 全138件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

南向き52.7坪の整形地!建築条件なしのためお好きなプランをご検討ください。

間取り
外観

630万円

 

値下げ物件

所在地

青森県弘前市大字豊原2丁目

交通

弘南鉄道大鰐線 『聖愛中高前駅』 まで徒歩9分
中野 まで徒歩2分

土地面積 174.22m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区

担当者より弘前実業高校まで170m!ツルハドラッグ弘前豊原店まで290m!弘前市立第三中学校まで520m!

  • オープンハウス開催

南向き54.55坪の整形地!建築条件なしのためお好きなプランをご検討ください。

間取り
外観

670万円

 

値下げ物件

所在地

青森県弘前市大字豊原2丁目

交通

弘南鉄道大鰐線 『聖愛中高前駅』 まで徒歩9分
中野 まで徒歩2分

土地面積 180.34m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

担当者より弘前実業高校まで180m!ツルハドラッグ弘前豊原店まで300m!弘前市立第三中学校まで530m!

  • オープンハウス開催

南向き52.54坪の整形地!建築条件なしのためお好きなプランをご検討ください。

間取り
外観

630万円

 

値下げ物件

所在地

青森県弘前市大字豊原2丁目

交通

弘南鉄道大鰐線 『聖愛中高前駅』 まで徒歩9分
中野 まで徒歩2分

土地面積 173.70m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

担当者より弘前実業高校まで170m!ツルハドラッグ弘前豊原店まで290m!弘前市立第三中学校まで520m!

Webで

3 件 / 全138件